Чатоголик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Изба-дрочильня

Участников: 5

Перейти вниз

Изба-дрочильня Empty Re: Изба-дрочильня

Сообщение  Джоди Ср Янв 06, 2010 12:28 am

Деффачка (23.09.2007 02:42)
комната. спальня. посреди большая кровать, шелковые одеяла. я обсалютно онаженная лежу в ожидании тебя.

Зайчик (23.09.2007 02:43)
Я уже рядом

Деффачка (23.09.2007 02:43)
ты целуешь меня, начинаешь ласки

Зайчик (23.09.2007 02:44)
Да да... Именно

Деффачка (23.09.2007 02:45)
ты гладишь меня сверху вниз и опять поднимаешься к плечам. Твои губы целуют мою шею. рука уже начинает ласкать мою левую грудь.


Деффачка (23.09.2007 02:42)
комната. спальня. посреди большая кровать, шелковые одеяла. я обсалютно онаженная лежу в ожидании тебя.

Зайчик (23.09.2007 02:43)
Я уже рядом

Деффачка (23.09.2007 02:43)
ты целуешь меня, начинаешь ласки

Зайчик (23.09.2007 02:44)
Да да... Именно

Деффачка (23.09.2007 02:45)
ты гладишь меня сверху вниз и опять поднимаешься к плечам. Твои губы целуют мою шею. рука уже начинает ласкать мою левую грудь.

Зайчик (23.09.2007 02:46)
Я приступаю к делу...

Деффачка (23.09.2007 02:47)
мое дыхание учащается, становиться более громким. "Я хочу тебя" - шепчу тебе на ушко и покусываю твою мочку
Деффачка (23.09.2007 02:48)
не спи мой сладки, я хочу тебя

Зайчик (23.09.2007 02:49)
Ух...да...моя королева

Деффачка (23.09.2007 02:50)
ты ласкаешь мою грудь, облизываешь сосочки, покусываешь их. я издаю первый самый сладостный стон

Зайчик (23.09.2007 02:51)
Опускаюсь все ниже и ниже...

Деффачка (23.09.2007 02:52)
ты целуешь, пупок, из живота, лобок,.....Макс, ты сделаешь мне куник?

Зайчик (23.09.2007 02:53)
Я напряжен , не могу больще терпеть-впусти же меня

Деффачка (23.09.2007 02:56)
нет...твой малыш еще потерпит. я переворачиваюсь , нагибаюсь к моему другу и ласкаю его. снадало яички, потом немного поддрачиваю его. о...о....он как кол! мне так хочется его! я облизываюсь. сначало мой язычок проходиться о яичек до головки и целует ее.

Зайчик (23.09.2007 02:57)
Да не оставливайся...

Деффачка (23.09.2007 02:58)
я начинаю медленно насаживаться на него. он дико горяч! какойже ты классный, Макс!!! И друг у тя настоящий МАКС!! Ты кладешь правую руку мне на голову и начинаешь трахать меня

Зайчик (23.09.2007 02:59)
Да я увеличиваю темп...я скоро кончу

Деффачка (23.09.2007 03:01)
ты кончаешь мне в ротик! о! какой сладкостный напиток!! Я проглатываю все до последней капли, слизываю остатки с члена. Я хочу еще, но моя перевозбужденная киска уже истекает соками. Я встаю перед тобой рачком

Зайчик (23.09.2007 03:04)
Я нежно поглаживаю твою киску...мой аппарат входит очень медлено...

Деффачка (23.09.2007 03:04)
он натыкается на какую-то преграду. это плева. ты....

Зайчик (23.09.2007 03:06)
Я приостанавливаюсь...готовлюсь к решающему рывку...и вот ты кричишь от боли...

Деффачка (23.09.2007 03:07)
ААА.....Но мне уже хорошо! Давай сладкий, давай! А..А...

Зайчик (23.09.2007 03:08)
Я двигаю тебе все глубже и быстрее...кровать скрипит в такт манипуляциям

Деффачка (23.09.2007 03:09)
Давай! На всю! Оттрахай меня, как последнюю сучку!
Джоди
Джоди
Admin
Admin

Сообщения : 526
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Изба-дрочильня Empty Re: Изба-дрочильня

Сообщение  Джоди Ср Янв 06, 2010 10:47 pm

Мой эротический сон

Как-то ночью, часов в 12, когда родителей не было дома, я решила понаблюдать за соседями из дома напротив. Дом стоит близко, но я достала бинокль, что бы рассматривать подробности. Стояла душная ночь, поэтому почти все окна были открыты настежь, а шторы раздвинуты - обзор был замечательный. Я устроилась поудобнее на широком подоконнике, искренне надеясь, что с улицы, кто-нибудь меня увидит (из-за жары пришлось снять все, кроме летнего халатика) - это так возбуждает!
Многие еще не легли спать, и ходили по своим квартирам практически без ничего, не подозревая, что на них смотрят. Вот молодая пара о чем-то спорит на кухне - на ней майка и трусики, он в одних плавках. Они что-то пьют, потом начинают брызгаться, дурачиться, и вдруг девушка оказывается на коленях перед мужчиной. Улыбаясь, она стягивает с него плавки, гладит ягодицы, берет в руку член и начинает его медленно облизывать, как мороженое. Закрыв от удовольствия глаза, она, видимо, может долго это делать.
Парень сначала смотрел на нее, потом закинул голову назад и оперся о стол. Девушка вдруг встает и направляется к холодильнику, но он ее останавливает и крепко прижимает к себе спиной, поднимает майку и двумя руками обхватывает ее небольшие груди. (Такое зрелище меня возбудило не на шутку, но я только слегка поглаживая свою грудь, не касаясь сосков - дальше будет больше). Девушка уже глубоко и часто дышит, активно двигая попой, и двумя пальцами правой руки трет у себя между ног. Ну, вот и кульминация, наконец! Нагнув девушку так, что она руками опирается о подоконник, он начинает медленные, спокойные движения, постепенно меняя ритм. (Представляете зрелище!? Такого в кино не увидишь! Освещенное открытое окно, четвертый этаж обычного дома, через дорогу от вашего).
Приятное напряжение у меня внизу живота становится все сильнее, так хочется заполнить пустоту внутри чем-то теплым и твердым.
Закрываю глаза, а когда открываю - оказывается, это был сон - эротический сон, а я сплю в своей кровати в совсем неприличной позе: на левом боку, наполовину на животе, левая нога вытянута, а правая подтянута почти к груди. Но желание слишком сильное, и не хочется думать ни о чем. Я, протягивая руку вниз, провожу пальцами по клитору, потом облизываю пальцы и возвращаюсь туда же, быстро начинаю с нажимом водить их вверх-вниз. О, это был один из самых бурных оргазмов!
Люблю смотреть эротические сны.



Suspect
Джоди
Джоди
Admin
Admin

Сообщения : 526
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Изба-дрочильня Empty Re: Изба-дрочильня

Сообщение  эрегированый Ср Янв 20, 2010 4:30 pm

А у меня тоже ингда бывают эротитические сны и вот один такой сон сидит девушка на столе,красивая,с каштановами волосами.А я стою между её ног,лаская ей голою спину,я тоже голый она мне ласкат плечи,шею и мы целуемся.И я тут открываю глаза и не пойму что сон или реальность,но так было приятно что я даже возбудился!

эрегированый
пока еще чатоголик
пока еще чатоголик

Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Изба-дрочильня Empty Re: Изба-дрочильня

Сообщение  Джоди Пн Фев 01, 2010 11:31 am

: и я не мальчик ... я уже парень )))
20см: ты где??
ОФИСНАЯ: я тут просто млею
ОФИСНАЯ: котик...ну рассказыай..я уже прям увлажнилась
20см: давай займемся виртуальным сексом... когда он встает.. он очень красивый.. просто прелесть ))
20см: извени... ты что мастурбируеш ???
20см: ты где?? ))))
ОФИСНАЯ: да я хочу тебя..я трогаю себя....ммм
ОФИСНАЯ: зайка...как ты хочешь делать это со мной?
20см: жестко... тебе так нравится???
ОФИСНАЯ: да, очень...расскажи. как бы ты хотел..
20см: что на тебе одето?на мне брюки,,. белаю рубашка,,, и чёрные трусы,,,
ОФИСНАЯ: хотя стой..сначала я хочу сделать тебе минеьт...мм обожаю погружать член в ротик
20см: давай позу 69....
ОФИСНАЯ: я сегодня в чёрной юбке, в чёрных чулках. в блузке голубой....
ОФИСНАЯ: ммм обожаю. когда мне лижут киску...хотя киски там и нет..у меня голенько
20см: я ласкаю пальцами твою киску,,, целую ее,,,
20см: ласкаю губами твои половые губы,,, сую палец в твоою дырочку,,, одну строку буду я писать одну ты... ок??
ОФИСНАЯ: я облизываю головку твоего члена, ласково вожу языком по ней. по уздечке...потом медленно погружаю головку в ротик....посасываю её
ОФИСНАЯ: мои движения становятся интенсивнее....он у тебя просто супер..такой вкусный...я погружаю его всё глубже и глубже....
ОФИСНАЯ: я представляю как посасываю тебе его...я просто болдею . когда делаю миньет...
ОФИСНАЯ: я представляю. как твой язык касается моего набухшего клитора...у меня аж дрожь по телу....
20см: я ввожу мой язык в твою дырочку,,, палчами дрочу твой клитор...
ОФИСНАЯ: классно..продолжай.....только меня на долго не хватит...я очень хочу. чтобы ты входил в меня ...особенно сзади...
20см: я раздвигаю твои ноги,, направляю головку пениса в втвою дырочку,,, ввожу его ,, и начинаю бвигатся в тебе....
20см: ввожу его по самые яйца,,,. двигаюсь в тебе быстрым темпом,,,
ОФИСНАЯ: супер...я хочу. чтобы ты имел меня сзади...я поворачиваюсь к тебе попочкой....она к меня маленькая и упругая...моя мокрая девочка хочет пустить твой член....
20см: Ты меланхолично обнимаешь меня, слегка прижимая ногами. Я так возбужден, что мне трудно сдерживаться. Приходится остановиться на пару секунд.
ОФИСНАЯ: тебе нравится сзади...я хочу. чтобы ты входил глубоко глубоко...я буду стонать от кайфа
20см: я ввожу головку пениса в твой зад... с большииим трудом,,,, сжимаю руками твою попку,,,
ОФИСНАЯ: да, продолжай....я хочу чувствовать тебя в себе...сильно и стремительно входи
20см: ввожу его полностью,, мне кажется что ты шас порвёшся,, начинаю двигать его в тебе в бешенном ритме ,,
ОФИСНАЯ: класс, не останавливайся....я глажу свои соски..они твёрдые и большие..(грудь 4 размера)...грудь колышется от твоих толчков....Я чувствую твой член в себе и кричу от удовольствия..
20см: вот тебе,,, воот... ну как?? нравится,,, я прислоняю тебя к стене ,,, твоя сиска в соей левой руке,,, сжимаю руками твои соски,,,
20см: что ты сейчас делаеш в реале??
ОФИСНАЯ: да, мне очень нравится..
ОФИСНАЯ: сейчас я сижу широко раставив ноги ..я сняла трусили и мастурбирую пальчиками .....я вся мокрая
ОФИСНАЯ: а что ты делаешь в реале?
20см: тоже самое,, только со своим пенисом,,,,
Джоди
Джоди
Admin
Admin

Сообщения : 526
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Изба-дрочильня Empty Re: Изба-дрочильня

Сообщение  Майя Вт Фев 16, 2010 7:43 am

Тим: Я одет в джинсы и клечатую рубашку-ковбойку!
Ресса: Мы на твоей даче?
Тим: Да!
Ресса: Значит я одета в цветастый сарафан.
Тим: Сарафан мини?
Ресса: До щиколодки
Тим: До щиколодки это забавно! Съезд монашек считаю открытым!
Тим: За что мы пьем? Твой день рождения?
Ресса: ты где?
Тим: Ресса! Вечереет! Солнце медленно заваливается за горизонт ! Кроны сосен тихо скрипят под дуновением теплого ветра!Ну как? (во, блин, загнул ,как Папин-Южняк)
Тим: Ты сидишь на плетеном стуле из ивовых прутьев и смотришь томным взглядом на чашку!
Тим: КУКУ!
Тим: ТЫ здесь?
Тим: ТЫ спишь?
Тим: Ресса!? Играем в прятки!Я вожу?
Тим: Молчание! Слышно потрескивание костра и щелкание прожаренного мяса на шампурах!
Ресса: я ЗДЕСЬ! я ВЫЛЕТЕЛА!
Тим: Ты текст видишь вышенабранный?
Ресса: Конечно вижу Ты водишь.
Тим: Продолжаем?
Ресса: Я спряталась.Чур я в домике!!!
Ресса: Тимушка, котенок, ближе к делу..
Тим: Лучше быть ближе к телу, чем к делу-всемирная история-банка с огурцами
Ресса: А огурцы большие?
Тим: Сам выбирал-твой размер!
Тим: Домик двухэтажный деревянный построенный еще при советах! В нем чувствуется какая-то тягостная дума! И томное ожидание чего-то сверхестественного.
Ресса: А ты меня ищешь?
Тим: Я иду тихо поступенькам и открываю дверь!
Тим: Справа на стене тикают часы! Тебя нет на первом этаже!
Ресса: Поднимайся на второй этаж.Я в шкафу.
Тим: Я поднимаюсь на второй этаж, отдергиваю темную зановеску , передо мной кровать! Но на ней никого нет! Авт. (ты еще бы в духовку забралась)
Ресса: Почему нет? Там морская свинка и хомяк. Иди в шкаф!
Тим: И еще попугайчик такой розовый с перламутровым отливом! Все время кричащий - “Да здравствует Капитал Маркса и борода Энгельса!”
Тим: Вдруг что-то тихо зашуршало в старом большом шкафу! Я иду к нему и шепчу как бы ища! Ре-с-с-с-а-а?
Тим: Давай ты продолжай!
Ресса: Я слышала твои шаги: туда-сюда.туда-сюда….Я жду тебя…но я не в том шкафу
Тим: А в каком??? Там три шкафа! Первый платяной! К которому я подошел! Второй слишком мал для человека он для носовых платков! А вот третий! туда можно спрятаться только лежа! Авт. (Блин три шкафа в спальне А кровать наверно к потолку крепить надо!:-))
Ресса: Вот там-то ты меня и найдешь!
Тим: Я подхожу к третему шкафу присаживаюсь и открываю дверь!!!!!
Тим: И что я вижу? На свежевыстираном нижнем белье накрывшись голубой прозрачной простынкой лежишь ты! Авт.(покрытая пупырышками)
Ресса: В шкафу темно и мне страшно….Я жду тебя…Я хочу …….
Тим: Я медленно тяну на себя эту простынку и !Что я вижу! Ты уже лежишь? В чем мать родила?
Ресса: В трусиках и кружевном лифчике.
Тим: И вот я рядом с тобой! Моя голова приближается к твоим губам!
Ресса: Какая голова?
Тим: Которой я ем!
Тим: Ты меня поцелуешь?
Ресса: Мы будем лежать в шкафу?
Тим: Нет конечно! Но ты меня не поцеловала!
Тим:
Ресса: Я медленно приподнимаюсь на локте и поднимаюсь над твоим лицом
Ресса: И начинаю нежно-нежно целовать твои губы
Тим: У меня начинает кружится голова и я тону в твоем нежном и страстном поцелуе! Авт.(Врагу не сдается наш гордый ВАРЯ-Я-Я-Я-Г:.)
Тим: Я поднимаю тебя на руки и продолжая этот поцелуй несу тебя на кроватку!
Ресса: Ты поднимаешь меня на руки и несешь на кровать.
Тим: Ну в общем наши стремления совпали!
Ресса: Продолжай… Авт.(дело близится к авралу?)
Тим: Подойдя к постели я кладу тебя на неё и ложусь рядышком!
Тим: Я до сих пор в джинсах!Ты не хочешь их снять?
Ресса: И ты засыпаешь сном праведника….?
Тим: Нет, я начинаю бодрствовать как 33 богатыря!
Ресса: Медленно я опускаю руки к молнии на твоих джинсах и расстегиваю.
Тим: Я кладу руку на твою грудь и начинаю нежно гладить её!
Ресса: Быстро расправляюсь с джинсами и клетчатой рубашкой!
Тим: Я стягиваю с тебя кружевное оперение твоей груди и срываю твои маленькие трусики!
Ресса: Но на тебе еще трусы и сандали..
Ресса: Ты уснул?
Тим: Сандали быстро падают на пол ,тамже оказываются с твоей помощью и мои большие семейные трусы!
Ресса: Ты собираешься меня целовать:
Тим: Я целую тебя уже давно нежно и страстно как Джигит свою Джульетту!:-)
Ресса: Заведи мою плоть…
Тим: Моя рука медленно скользит по твоему бедру! вверх и вниз!
Ресса: Я засыпаю…Давай поэнергичнее…
Ресса: А моя рука давным-давно у тебя между ног: вперед-назад
Ресса: Нравиться?
Тим: Очень! Просто какой-то пир духа! Архирайское блаженство святого протоерея коломенского!
Тим: Я касаюсь рукой твоей горячей киски! Ну как? Заводит?
Ресса: Может ты не будешь стесняться? Давай же, милый, я жду!
Тим: Начинаю водить там своим пальчиком вверх вниз! Мой палчик начинает утопать в твоей разгоряче-е-еной плоти! Авт.(Вперед заре навстречу пошла порнуха)
Тим: Ну как? Ты поплыла? Теплоход гудит?
Ресса: Продолжай…….
Ресса: А у тебя ничего не гудит?
Тим: Рессушечка моя -шепчу я тебе на ушко! У меня уже давно все тело напоминает высоковольтные провода! Гудят, а толку никакого!:-0)
Тим: Теперь ты продолжай!
Ресса: Я прошу сесть тебя в кресло…медленно я подхожу к тебе и сажусь сверху
Тим: А куда ты садишься сверху?
Ресса: А куда ты меня хочешь посадить?
Тим: А куда ты хочешь сесть?
Тим: Я медленно но верно вхожу в тебя !И ты?
Ресса: Не спеши! Я сажусь на пол между твоих ног и начинаю медленно ласкать твоего лучшего друга ! Авт.(Если с другом вышел в путь, презерватив взять не забудь)
Тим: Очень отзывчивого преданного лучшего друга, всегда готового пойти тебе навстречу! Авт.(У солдата нелегкая служба, как нужна ему девичья дружба)
Тим: Я протягиваю руку и глажу твою голову!У тебя красивые, длинные, шелковые волосы!
Ресса: Я нежно посасываю и покусываю твоего друга, тебе нравиться?
Тим: Я никогда прежде не испытывал такого сверхблаженства как сейчас! О Ресса, ты единственная можешь так хорошо это делать!:-0) Авт.( вот ведь нарвался на гетеру, жалко что не в нашем городе)
Тим: Я раздвигаю твои бархатные бедра и он входит в тебя! Ты издаешь тихий стон? Да да? Или да нет?
Ресса: Да…..
Тим: Мы переходим на пол!?
Тим: Ты где?
Тим: Ты спишь? Или аппарат вызываемого абоннента временно недоступен?
Тим: Та-а-а-к ! Мне все ясно! Еще немного и я бы тоже многоточие: а так уехал с работы домой как оплеванный.

Майя
Admin
Admin

Сообщения : 602
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 34
Откуда : Россия, Пермь

https://chatogolik.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Изба-дрочильня Empty Re: Изба-дрочильня

Сообщение  Джоди Вт Фев 16, 2010 8:30 pm

эйбой: Привет, Конфетка. Как ты выглядишь?

Конфетка: Hа мне красная шелковая кофточка, миниюбка и тyфли на каблyках. Я pаботаю каждый день. У меня отличный макияж. Мои размеры 90-60-90. А ты?

П: Мой pост 183 и вес 60. Я ношy очки. Hа мне потеpтые джинсы и футболка с пятнами от шашлыка - ездил за гоpод с дpyзьями. Еще слегка пахнет дымом...

К: Я тебя хочy. А ты хочешь меня тpахнyть?

П: ok

К: Мы в моей спальне. Игpает негpомкая мyзыка, гоpят свечи на тyмбочке y кpовати и y зеpкала. Я yлыбаясь гляжy тебе в глаза. Моя pyка опyскается, я pастегиваю молнию на твоих джинсах, ощyщаю тепло и чyвствyю как плоть yвеличивается в pазмеpах.

П: Я глотаю слюнy. Я начинаю покpываться потом.

К: Я вытягиваю из штанов твою pyбашкy и целyю тебя в гpyдь.

П: А я pасстегиваю твою блyзкy. Мои пальцы дpожат.

К: Я издаю слабый стон.

П: Я pаспахиваю твою блyзкy и медленно снимаю ее.

К: Я запpокидываю головy от yдовольствия. Пpохладный шелк соскальзывает с моей теплой кожи. Я начинаю двигать pyкой быстpее, целиком высвобождая твою штyкy из штанов.

П: Внезапно моя pyка pезко сжимается от стpасти и pвет тонкий шелк. Извини, я нечаянно.

К: Hичего. Блyзка на самом деле мне обошлась достаточно дешево.

П: Я заплачy.

К: Hе стоит беспокоиться. Под блyзкой y меня чеpный атласный лифчик. Моя гpyдь вздымается и падает все чаще - в такт моемy дыханию.

П: Что-то я не могy pасстегнyть застежкy на лифчике. Похоже заело. У тебя есть ножницы?

К: Я беpy твою ладонь и нежно целyю. Потом pасстегиваю застежкy сама. Лифчик соскальзывает. Гpyдь полностью обнажена. Соски набyхли от желания.

П: Хм. Что ж там была за застежка? Я беpy лифчик и pассматpиваю.

К: Я изгибаюсь назад. О, милый! Я хочy чтоб твой язычок пpошелся по моемy телy.

П: Я pоняю лифчик. Тепеpь я облизываю тебя, конечно же, начиная с гpyди. Они пахнyт!

К: Мои пальцы пpобегают по твоим волосам. Я теpеблю твое yхо.

П: Я внезапно чихаю. Слезы и слюни бpызжyт на гpyдь.

К: Что?

П: Извини. Я пpавда не хотел.

К: Я вытиpаю гpyдь остатками блyзки.

П: Я забиpаю y тебя мокpyю блyзкy и pоняю ее. Слышен шлепок от падения.

К: ok. Я стягиваю твои потные штаны и массиpyю твой yже отвеpдевший член.

П: Я гpомко вскpикиваю! У тебя холодные пальцы! Бppp!

К: Я стягиваю свою миниюбкy. Сними мои тpyсики.

П: Я стягиваю твои тpyсики. Мой язык пyтешествyет ниже по твоемy телy, мимо пyпка... ммм... стоп!

К: Что слyчилось?

П: Волос! Я его вдохнyл. Я кашляю.

К: Все в поpядке?

П: Я пpодолжаю кашлять. Я весь покpаснел.

К: Чем-нибyдь помочь?

П: Я бегy на кyхню, гpомко кашляя. Я шаpю по полкам в поисках чашки. Где y тебя чашки?

К: В шкафчике справа от мойки.

П: Я выпиваю чашку воды. Все, уже лучше.

К: Иди же ко мне, любимый!

П: Я мою чашкy.

К: Я изгибаюсь на кpовати в ожидании тебя.

П: Вытиpаю чашкy и ставлю на полкy. Идy в спальню. Постой, тyт темно, где спальня? Кажется я заблyдился. К: Последняя двеpь налево по коpидоpy.

П: Hашел.

К: Я сpываю с тебя остатки одежды. Я pычy от стpасти. Ты не представляешь, как я тебя хочy!

П: Я тоже.

К: Ты полностью обнажен и я целyю тебя с неистовой стpастью. Hаши обнаженные тела пpижимаются дpyг к дpyгy.

П: Ты так тесно пpижалась, что того и гляди раздавишь мои очки. Мне больно.

К: А почемy ты их не снимешь?!

П: Ладно, но я без них ничего не вижy. Я кладy очки на тyмбочкy.

К: Я начинаю кататься по кpовати. Hy скоpей же, милый! Возьми меня!

П: Мне надо в тyалет. Я наощyпь идy к двеpи и напpавляюсь в ваннyю.

К: И бегом назад, любимый!

П: Я нашел ваннyю, но в ней темно. Я двигаюсь наощyпь. Поднимаю кpышкy...

К: Я вся изнемогаю в ожидании...

П: Я yже... Ищy pyчкy смыва, но не могy нашаpить в темноте и без очков. О-оy...

К: Что опять?

П: Похоже, что это была кpышка стиpальной машины. Пpости еще pаз. Я наощyпь идy обpатно.

К: Да, ДА, нy же! Давай!

П: ok. Тепеpь я собиpаюсь засyнyть мой... нy этот... штyкy... инстpyмент... в твою... нy этy... что y женщин.

К: Hy наконец-то! ДА!!! Давай, милый, давай!

П: Я касаюсь плавных изгибов твоих бедеp. Как пpиятно! Я целyю тебя в шею. Ммм, y меня пpоблемы...

К: Я двигаю бедpами взад и впеpед и постанываю. Я yже не могy остановиться! Hе задеpживайся, входи! Тpахни меня немедленно!

П: Опал...

К: Что?

П: Hе стоит. Hе знаю в чем дело...

К: Я встаю и отвоpачиваюсь. Я pазочаpована.

П: Я пожимаю плечами. Я pастеpян. У меня ни pазy такого не было. Я пытаюсь нашаpить свои очки, чтобы pазобpаться что не так.

К: Hе обpащай внимания. Я одеваюсь. Hадеваю белье. Hадеваю мокpyю блyзкy.

П: HЕТ, постой! Я сyечyсь, пытаясь найти тyмбочкy. ощупываю столик, роняю спpей, pамки с фотогpафиями и свечи.

К: Я застегиваю блyзкy. Тепеpь тyфли...

П: Я нашел очки. Hадеваю. О, Господи! Свечи yпали на занавескy. Занавеска гоpит! Смотpи!

К: Иди к чеpтy! Я отключаюсь от чата. Hеyдачник!

П: Уже и ковеp полыхает! Помогите!

К: (logged off)
Джоди
Джоди
Admin
Admin

Сообщения : 526
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Изба-дрочильня Empty Re: Изба-дрочильня

Сообщение  Шапочка Сб Мар 27, 2010 8:37 am

Sexy:
ты занимался виртуальным сексом?

ш:
неа

ш:
мне нравиться в реале

Sexy:
давай попробуем

ш:
не хочу этой херью заниматься
Говорю люблю в реале если хочешь секса давай встретимся

Sexy:
потом встретимся я же должна знать на что рассчитывать при нашей
встрече

ш:
Ок
Давай попробуем

ш:
начинай

Sexy:
я высокая блондинка в легком красном прозрачном халате под халатом
кружевное белье, лежу на кровати вокруг горят свечи. я жду, когда ты
прейдешь.

ш:
рыжая

Sexy:
что?

ш:
блондинок не люблю

Sexy:
ок
Как выглядишь ты?

ш:
и канапатая

Sexy:
?!

ш:
люблю рыжих и конопатых

ш:
и дома этим заниматься не люблю

ш:
давай я начну

Sexy:
давай

ш:
я на необитаемом острове, где прожил три года без женщины.
Ты стюардесса летела на самолете и какой то моджахед подорвал самолет.
Тебя
выбрасывает взрывной волной, прям на мой остров. Ты в шоке в панике
кругом
дикие голодные звери. И тут прыгая с ветки на ветку с криком тарзана
появляюсь я. Разогнал всех зверей, я предстал перед тобой в набедерной
повязке.

Sexy:
я так благодарна тебе что ты спас меня и я хочу отблагодарить тебя. Я
подхожу к тебе и крепко целую, мои руки опускаться все ниже к повязке
я
беру в руки твой твердый член.

ш:
стоп, ты вся грязная в копоти, забыла? Тыж с самолета хрякнулась, лоб
разбит! Я беру тебя на руки несу к морю, помыться. По дороге я
спотыкаюсь,
и мы падаем в грязную лужу, где были большие пиявки которые впиваются
тебе
в ж@пу

Sexy:
?

ш:
я закидываю тебя на плечо и бегом бегу к мору, пиявка опасна, она
выпила
почти всю твою кровь. Твое лицо стало бледное как задница не знающая
загара!! Еще чуть- чуть и я потеряю тебя, а я не хочу я три года без
бабы!!!!!

Sexy:
Че за х@йня?

ш:
Извини разошелся

Sexy:
Иди на х@й!

ш:
ладно прости, я занес тебя в море пиявка отпала. Мы стоим по пояс в
воде. Я
начал целовать тебя в губы? плавно переходя на шею потом грудь.

Sexy:
я хочу тебя очень сильно!!! Возьми меня я уже не могу ждать

ш:
беру тебя на руки несу на берег. я положил тебя и продолжил свои ласки

Sexy:
я сняла с тебя повязку и начала ласкать твою плоть

ш:
я кончил?. Извини что на лицо

Sexy:
так быстро? я еще ничего не делала!

ш:
я три года бабу не видел

Sexy:
ну ты еще можешь?

ш:
Да
Я наклоняюсь к тебе чтобы исполнить то чего желал, но в это время из
джунглей выходит балу

Sexy:
Кто?

шмытик:
кореш мой медведь. Он тож хочет, и я жду в сторонке, пока он кончит

Sexy:
все н*х пошол
Шапочка
Шапочка
пока еще чатоголик
пока еще чатоголик

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из Сказки

Вернуться к началу Перейти вниз

Изба-дрочильня Empty пррвет=

Сообщение  Анжелика Пн Янв 05, 2015 6:40 pm

привет: повиртить можно?

Анжелика
пока еще чатоголик
пока еще чатоголик

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения