Чатоголик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дружба в инете..

Участников: 5

Перейти вниз

Дружба в инете.. Empty Дружба в инете..

Сообщение  Джоди Вт Янв 05, 2010 4:05 pm

Мне до сих пор кажется странным,как люди не видя друг друга могут уже через пару часов стать близким.Найти общие темы,смеяться и грустить,опять же вместе.За что и благодарна я чату,так это за своих друзей.. Suspect
Джоди
Джоди
Admin
Admin

Сообщения : 526
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дружба в инете.. Empty Re: Дружба в инете..

Сообщение  Майя Вт Янв 05, 2010 6:28 pm

Джоди пишет:Мне до сих пор кажется странным,как люди не видя друг друга могут уже через пару часов стать близким.Найти общие темы,смеяться и грустить,опять же вместе.За что и благодарна я чату,так это за своих друзей.. Suspect


Да уж... вот из-за таких замечательных людей, которые встретились в чате я и стала чатоголиком Wink

Майя
Admin
Admin

Сообщения : 602
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 34
Откуда : Россия, Пермь

https://chatogolik.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дружба в инете.. Empty Re: Дружба в инете..

Сообщение  ????? Чт Янв 07, 2010 5:46 am

Чатоголизм, по моему мнению, не есть функция нарушения психической деятельности, как таковой, а явление следствия моральной потребности каждого….(куцо как то получилось, но, наверное, правильно) geek

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дружба в инете.. Empty Re: Дружба в инете..

Сообщение  Джоди Чт Янв 07, 2010 2:34 pm

Ну Вы и загнули......Пойду перечитаю Suspect
Джоди
Джоди
Admin
Admin

Сообщения : 526
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дружба в инете.. Empty Re: Дружба в инете..

Сообщение  Йа-с-Марса Сб Янв 16, 2010 2:02 pm

я бы не называл это ДРУЖБОЙ.... знакомые... к некоторым тянет... к некоторым нет... Дружба - это понятия из реальности.... я так думаю.... хотя и в реальности я ее не вижу

Йа-с-Марса
пока еще чатоголик
пока еще чатоголик

Сообщения : 44
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Марс

Вернуться к началу Перейти вниз

Дружба в инете.. Empty Re: Дружба в инете..

Сообщение  Джоди Чт Янв 21, 2010 5:26 pm

В реальности и я дружбы не вижу.А здесь есть просто люди,с которыми легко и просто общаться.Даже поплакаться можно.Я знаю,что в инете есть люди,которые всегда меня выслушают и помогут советом.Спасибо) Suspect
Джоди
Джоди
Admin
Admin

Сообщения : 526
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дружба в инете.. Empty Re: Дружба в инете..

Сообщение  Йа-с-Марса Чт Янв 21, 2010 7:19 pm

согласен с предыдущим оратором... Я гораздо больше говорю в инете, чем в жизни....

Йа-с-Марса
пока еще чатоголик
пока еще чатоголик

Сообщения : 44
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Марс

Вернуться к началу Перейти вниз

Дружба в инете.. Empty Re: Дружба в инете..

Сообщение  Майя Пт Янв 22, 2010 10:09 pm

Хм... в отличие от Джоди и Йа-с-Марса, в дружбу я верю. Может это только мне так повезло, но в реале меня окружают настоящие Друзья. Именно с большой буквы.
Что касается дружбы в инете - тут больше согласна с тем, что дружба понятие из реала...
Здесь же есть приятные в общении люди, с которыми интересно общаться, которым можно рассказать несколько больше, чем в реале я рассказала бы даже друзьям. И, как и в реале, есть те кто навсегда останется в игноре... sunny

Майя
Admin
Admin

Сообщения : 602
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 34
Откуда : Россия, Пермь

https://chatogolik.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дружба в инете.. Empty Re: Дружба в инете..

Сообщение  М@ньячелло)) Сб Янв 23, 2010 10:18 am

Майя пишет:Хм... в отличие от Джоди и Йа-с-Марса, в дружбу я верю. Может это только мне так повезло, но в реале меня окружают настоящие Друзья. Именно с большой буквы.
Что касается дружбы в инете - тут больше согласна с тем, что дружба понятие из реала...
Здесь же есть приятные в общении люди, с которыми интересно общаться, которым можно рассказать несколько больше, чем в реале я рассказала бы даже друзьям. И, как и в реале, есть те кто навсегда останется в игноре... sunny

а я Вам скажу так разницы между дружбой в реалии и виртуальной нет. Разница лишь в том что в реалии обстоятельства часто дарят друзей (работа, спорт, клубы, общие знакомые)...а виртуальной жизни ты выбираешь сам с кем дружить а кого игнорить........Но что в реалии что и в интернете - только время определяет - это друг или просто знакомый (товарищ)...... Wink
М@ньячелло))
М@ньячелло))
пока еще чатоголик
пока еще чатоголик

Сообщения : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дружба в инете.. Empty Re: Дружба в инете..

Сообщение  Nata Сб Янв 23, 2010 1:12 pm

Все мы по-разному понимаем слово "дружба". Вкладываем в него разный смысл.
Лично мое мнение - если отрицать дружбу вообще, то ее нигде не будет, ни в жизни, ни в интернете (хотя, для здесь собравшихся большАя часть жизни протекает в интернете). Если верить в дружбу - то друзья будут и в реальной жизни, и в виртуальной.
Nata
Nata
На лечении
На лечении

Сообщения : 59
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-23
Возраст : 44
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Дружба в инете.. Empty Re: Дружба в инете..

Сообщение  Джоди Пн Фев 01, 2010 11:17 am

Я верю в дружбу.Другое дело,что я доверяю с трудом.Но в инете есть люди,которым доверяю на все 200%.Спасибо вам мои дорогие,что ВЫ есть.Люблю вас!!!! Suspect
Джоди
Джоди
Admin
Admin

Сообщения : 526
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения