Чатоголик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Статусы

Перейти вниз

Статусы Empty Статусы

Сообщение  Джоди Вт Янв 12, 2010 8:54 pm

Знаете, что меня больше всего бесит? Это когда тебе пишут, и ты сразу же отвечаешь, а они тебе отвечают через 5 и того больше минут. А когда ты долго не отвечаешь, то они начинают сразу «будильником» пугать, и спрашивать : «Ты где??? », «Почему молчишь????» Suspect

Последний раз редактировалось: Джоди (Вт Янв 12, 2010 9:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы Empty Re: Статусы

Сообщение  Джоди Вт Янв 12, 2010 9:03 pm

Щас соберу всю свою волю в кулак...и оттапырю средний палец и покажу его учебе!
в голове моей опилки дадада! потому что я блондинко дадада! ветер бошку продувает!!! тараканчик заползает!!! он хотел сожрать мой мозг!!! но опилку он унес!!!)))))

Suspect

Admin
Admin

Сообщение  Джоди Вт Янв 12, 2010 9:09 pm

Жили-были Зайчик и Белочка. Дружили, любили друг друга. >> Как-то Зайчик предлагает - давай жить вместе, поженимся. Белочка говорит - как так, ведь ты - Зайчик, а я - Белочка... Зайчик отвечает что сила их любви выше стереотипов и видово-расовых соображений. >> Стали жить семьей, в общем... И любовь есть, и понимание, и секс есть. Детей только нету. Загрустили они. Зайчик говорит: неужели у нас нет детей потому что я - Зайчик, а ты - Белочка? >> Как же так! Пойдем к Сове, она умная, она все знает. >> Пришли и Зайчик говорит: Сова, скажи, почему у нас нет детей? Потому что мы Зайчик и Белочка?... >> Сова отвечает: Да вы охуели что ли... Потому что ты - мальчик и он сука тоже мальчик

Suspect

Admin
Admin

Сообщение  Джоди Вт Янв 12, 2010 9:23 pm

Худею... сладкое не предлогать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... ........ой простите бывшие и настоящие если вчера вам позвонила....я пьяная таааакая дура...... ......[иногда легче сказать "у меня все хорошо",чем объяснять, почему так хочется разбить голову об батарею...]. Suspect

Admin
Admin

Сообщение  Джоди Вт Янв 12, 2010 9:37 pm

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец! Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут! Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: - Тетя, уступи место А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: -Моя спина! Моя спина! А я думаю, может он совсем е@анулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: винстон синий и водки 0,5 Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: Вы сдачу забыли! Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем е@анутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.......и грибы не трогал!!!
Юлёчек)))

Suspect

Admin
Admin

Сообщение  Джоди Пт Янв 15, 2010 12:46 pm

Самое несчастное животное — осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа — с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в жопе... Suspect

Admin
Admin

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: