Чатоголик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Виртуальная любовь-миф или настоящее чувство?!

Перейти вниз

Виртуальная любовь-миф или настоящее чувство?! Empty Виртуальная любовь-миф или настоящее чувство?!

Сообщение  Джоди Ср Янв 06, 2010 9:38 pm

Ты подарила мне надежду на любовь,
Своим письмом мне сердце отогрела.
Поверь, любимая, я возродился вновь.
Так кто же ты, что возродить сумела?
Да, я смешон для тех, кто не любил,
Но мне плевать на это окруженье.
Как глуп я был, когда твердил,
Что нет любви, а есть лишь прегрешенье.
Я письмами ворвался в жизнь твою,
Своим посланием тебя лишь беспокою.
Тебе в стихах дарю любовь свою,
Не плотью я люблю - душою!
Слова, что в строки я собрать пытаюсь,
Они же кровоточат из души.
Порою за соломинку хватаюсь.
А может, это лишь тебя смешит?
Так что ж, прими меня в шуты,
Но будь лишь ты моею королевой!
Джоди
Джоди
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Виртуальная любовь-миф или настоящее чувство?! Empty Re: Виртуальная любовь-миф или настоящее чувство?!

Сообщение  Джоди Ср Янв 06, 2010 9:41 pm

Каждой женщине хочется,чтобы такие строки посвятили ей.Может быть и правда,виртуальная любовь-это любовь душ,а не тел.Любовь сердец.

Последний раз редактировалось: Джоди (Пн Янв 18, 2010 10:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin
Admin

Виртуальная любовь-миф или настоящее чувство?! Empty Re: Виртуальная любовь-миф или настоящее чувство?!

Сообщение  Wolf Пн Янв 18, 2010 2:05 pm

На мой взгляд тут спорить бесполезно...о виртуальных отношениях нельзя однозначно сказать, что это глупо...но и особым умом это не блещет...на мой взгляд это такие же отношения, как и в реале...быть может только не до конца полноценные...а к чему они приведут?...ну тут всего лишь два варианта...история насчитывает массу моментов когда виртуальные отношения рушаться, как не дойдя до реала, так и переступив эту черту...но так же есть люди которым повезло больше...у которых виртуальные отношения благополучно перешли в реал и замечательно развиваются.......однозначности в этом вопросе быть не может...главное - не надо их боятся...и если уж случилось так, что Вас постигло разочарование...что ж...отнеситесь к этому философски...пусть это будет очередной перевёрнутой страницей........как сказал поэт... "-Не плачь о том, что с нею не сбылось...Будь благодарен ей за то, что у вас было..."
Wolf
Wolf
пока еще чатоголик
пока еще чатоголик

Дата регистрации : 2010-01-12

Сообщение  Джоди Вт Янв 19, 2010 12:59 pm

Трудно перевернуть страницу,когда человек пропитал тебя изнутри.Любовь-она всегда и везде одинакова.Может виртуальная даже воспринимается острее.Зная,человека несколько дней,ловишь себя на мысли,что думаешь только о нем..А реале ведь так же.Но там ты можешь коснуться человека,почувствовать его запах и прочее..А здесь только письма и послания.Это выбор каждого,нужно или людям "такое" чувство,или послать всё далеко и навсегда.
Джоди
Джоди
Admin
Admin

Сообщение  Wolf Вт Янв 19, 2010 9:35 pm

Джоди пишет:Трудно перевернуть страницу,когда человек пропитал тебя изнутри.Любовь-она всегда и везде одинакова.Может виртуальная даже воспринимается острее.Зная,человека несколько дней,ловишь себя на мысли,что думаешь только о нем..А реале ведь так же.Но там ты можешь коснуться человека,почувствовать его запах и прочее..А здесь только письма и послания.Это выбор каждого,нужно или людям "такое" чувство,или послать всё далеко и навсегда.
ну нужно или ненужно - это уж кому как...каждый выбирает сам свой путь...и каждый хозяин своей судьбы...но думаю врядли кто то захочет жить в инете...отношения могут течь...но не переходя в реал они обречены.
Wolf
Wolf
пока еще чатоголик
пока еще чатоголик

Дата регистрации : 2010-01-12

Сообщение  Йа-с-Марса Ср Янв 20, 2010 10:00 am

стессно это есть чувство.... только в нем мало смысла.... хотя, когда чувствуешь что-либо к человеку, то этот смысл редко когда ищешь...

Йа-с-Марса
пока еще чатоголик
пока еще чатоголик

Дата регистрации : 2010-01-16

Виртуальная любовь-миф или настоящее чувство?! Empty Виртуальные чувства

Сообщение  ЗаГАДка Ср Янв 20, 2010 12:23 pm

[i]Жизнь-оn-line – это совсем иная, но всё же жизнь...
On-line-общение, оn-line-друзья, оn-line-любовь – всё оn-line...
Зато здесь можно быть самой собой – всё равно никто никогда тебя не узнает...
А можно и быть кем-то другим – тем, кем ты всегда хотела стать, но не получалось...
Всё равно никто не узнает, кто ты...
А ещё эти ники...
Наверно, они что-то значат для создателя, но вот угадать эту тайну другому не дано...
И аватары...
Ведь за каждым скрывается чьё-то лицо...
Красивое или не очень, но за каждым ником и аватором прячется живой человек...
On-line...
Зато здесь сложно предать...
Как можно предать человека, которого ты почти не знаешь?
Но предательство есть, и здесь оно другое – оn-line...
Зато дружба может быть крепкой, можно рассказывать секреты, сплетничать, не боясь, что кто-то узнает, ведь я и ты – мы из разных точек планеты...
On-line...
Есть и оn-line-любовь...
Вот так бывало – говоришь с человеком, а потом вдруг понимаешь, что не можешь без общения с ним, что ещё так много недосказанного и что вы должны быть рядом...
Иногда как холодный душ действует какой-либо поступок этого человека, и тогда ты понимаешь, что всё это самообман, разочаровываешься..­.
Могут быть слёзы...
Слёзы-оn-line...
On-line...
On-line заменяет настоящую жизнь...
Зачем ходить на улицу, говорить с друзьями? Ведь есть Internet...
А там есть такие же друзья и можно также куда-нибудь пойти – в оn-line-кафе...
Можно любить...
Зато дышать нельзя...
Нет оn-line-воздуха...
Нет вдохов и нет выдохов...
Нет биения оn-line-сердца, да и самого сердца-оn-line нет...
Зато есть оn-line-смерть...
Это когда тебя нет, долго-долго...
И о тебе начинают забывать...

Ошибка соединения с сервером
Соединение прервано

Off-line
Question
ЗаГАДка
ЗаГАДка
пока еще чатоголик
пока еще чатоголик

Дата регистрации : 2010-01-20

Сообщение  Майя Ср Янв 20, 2010 9:42 pm

Мдя... Вот уже почти полгода, ежедневно наблюдаю реальные слезы, сопли и истерики из-за виртуальной любви...

Майя
Admin
Admin

https://chatogolik.forum2x2.ru

Сообщение  Йа-с-Марса Чт Янв 21, 2010 12:05 pm

ЗаГАДка пишет:[i]Жизнь-оn-line – это совсем иная, но всё же жизнь...
On-line-общение, оn-line-друзья, оn-line-любовь – всё оn-line...
Зато здесь можно быть самой собой – всё равно никто никогда тебя не узнает...
А можно и быть кем-то другим – тем, кем ты всегда хотела стать, но не получалось...
Всё равно никто не узнает, кто ты...
А ещё эти ники...
Наверно, они что-то значат для создателя, но вот угадать эту тайну другому не дано...
И аватары...
Ведь за каждым скрывается чьё-то лицо...
Красивое или не очень, но за каждым ником и аватором прячется живой человек...
On-line...
Зато здесь сложно предать...
Как можно предать человека, которого ты почти не знаешь?
Но предательство есть, и здесь оно другое – оn-line...
Зато дружба может быть крепкой, можно рассказывать секреты, сплетничать, не боясь, что кто-то узнает, ведь я и ты – мы из разных точек планеты...
On-line...
Есть и оn-line-любовь...
Вот так бывало – говоришь с человеком, а потом вдруг понимаешь, что не можешь без общения с ним, что ещё так много недосказанного и что вы должны быть рядом...
Иногда как холодный душ действует какой-либо поступок этого человека, и тогда ты понимаешь, что всё это самообман, разочаровываешься..­.
Могут быть слёзы...
Слёзы-оn-line...
On-line...
On-line заменяет настоящую жизнь...
Зачем ходить на улицу, говорить с друзьями? Ведь есть Internet...
А там есть такие же друзья и можно также куда-нибудь пойти – в оn-line-кафе...
Можно любить...
Зато дышать нельзя...
Нет оn-line-воздуха...
Нет вдохов и нет выдохов...
Нет биения оn-line-сердца, да и самого сердца-оn-line нет...
Зато есть оn-line-смерть...
Это когда тебя нет, долго-долго...
И о тебе начинают забывать...

Ошибка соединения с сервером
Соединение прервано

Off-line
Question

Хорошо написала, Олечка, а главное - правильно... Все это неизменные атрибуты он-лайн жизни... и как бы не отнекивался от нее - она все равно существует, раз мы здесь...

Йа-с-Марса
пока еще чатоголик
пока еще чатоголик

Дата регистрации : 2010-01-16

Сообщение  Nata Сб Янв 23, 2010 6:46 pm

Виртуальная любовь - это чувство. И порой очень сильное чувство... Есть виртуальная жизнь, есть и чувства в этой жизни. Только не виртуальные. Чувства всегда РЕАЛЬНЫЕ. Пусть и к виртуальному возлюбленному. Но они есть. Хорошо это или плохо - чувства к виртуальным собеседникам? По-моему, гораздо хуже, когда человек не способен испытывать чувств ни к кому - в жизни, или в сети интернет...
Nata
Nata
На лечении
На лечении

Дата регистрации : 2010-01-23

Сообщение  эрегированый Вс Янв 24, 2010 3:26 pm

Я полнотью согласин совсеми высказываниями но сам влюбилсякак малишка и люблю до слёз и сижу целыми сутками жду хотя бы слова от её или хотя бы ник её увидать,зелёны огнёк в её контакти да я понимаю что есть вреальной жизни другие проблемы и заботы важнея чем виртуальная любвь-но без неё мне не надо в реаль- ной жизни не чего и все мысли о ней!

эрегированый
пока еще чатоголик
пока еще чатоголик

Дата регистрации : 2010-01-08

Сообщение  Ан@рхист Вс Янв 24, 2010 3:39 pm

Ну вы ,блин,даёте!!!! Very Happy Вы даже "стебаете" интеллигентно!!!Сдается мне заигнорят меня здесь,но почитать,все равно ,прикольно.Чего только не найдешь в интернете. ShockedДа мы вообще молодцы..Но впредь пишите по теме.Спасибо!!
Ан@рхист
Ан@рхист
На лечении
На лечении

Сообщение  Ан@рхист Пн Янв 25, 2010 4:19 pm

А если серьезно,то реально все это.Есть чувства в и-нете.Почему им не быть? Ведь это такой-же мир,с такими-же живыми людьми,как и в реале. Вот только здесь больше интуитивного.
Ан@рхист
Ан@рхист
На лечении
На лечении

Сообщение  Джоди Пн Янв 25, 2010 7:24 pm

Соглашусь с предыдущим высказыванием.По ту сторону экрана сидят люди.Люди,которые любят,ненавидят,смеются и плачат.Каждый делает выбор для себя.Я думаю,что не реально оставаться полностью равнодушным.Просто кто-то покажет свои чувства,а кто-то спрячет. Suspect

Admin
Admin

Сообщение  Ан@рхист Вт Янв 26, 2010 2:48 pm

А в этом я вообще не вижу отличий от реала.В жизни тоже многие прячут свои чувства, и для этого есть много поводов. Кто-то боится услышать "нет".Кто-то боится показаться назойливой мухой,от которой хочется отмахнуться.А кто-то просто не может выразить свои чувства словами.Да мало-ли причин???
Ан@рхист
Ан@рхист
На лечении
На лечении

Сообщение  Джоди Вт Янв 26, 2010 5:30 pm

Ан@рхист пишет:А в этом я вообще не вижу отличий от реала.В жизни тоже многие прячут свои чувства, и для этого есть много поводов. Кто-то боится услышать "нет".Кто-то боится показаться назойливой мухой,от которой хочется отмахнуться.А кто-то просто не может выразить свои чувства словами.Да мало-ли причин???
А кто-то иногда ждет признания.Но тот другой(я) не хочет или не может его сказать.Любите друг друга где Вам удобнее и приятнее. Suspect

Admin
Admin

Сообщение  ©ZULZER®™ Вт Янв 26, 2010 8:22 pm

Любовь фуфло...всего лишь химическая реакция в мозге.Так что не важно где она.
©ZULZER®™
©ZULZER®™
На лечении
На лечении

Дата регистрации : 2010-01-24

http://balticom.lv

Сообщение  Джоди Вт Янв 26, 2010 8:36 pm

Фуфло,не фуфло..А любить всем охота.Даже зверушке Suspect

Admin
Admin

Сообщение  эрегированый Чт Янв 28, 2010 6:29 pm

Когда горит зелёный огонёк,
Путь к тебе открытю. Так давай,построим новый мост, Из любви,и счастьн. Пусть пусть пылает для нас двоих. Нежностью и страстью!

эрегированый
пока еще чатоголик
пока еще чатоголик

Дата регистрации : 2010-01-08

Сообщение  Aazzmandiuss Сб Янв 30, 2010 8:20 am

Точно , кто-то показываеn.а кто-то прячет, любовь есть.и не важно в какой форме ей быть.

Aazzmandiuss
пока еще чатоголик
пока еще чатоголик

Дата регистрации : 2010-01-21

Сообщение  ????? Сб Янв 30, 2010 3:37 pm

По-моему, глупо делить чувства на реальные и виртуальные. Они либо есть, либо их нет. Другое дело, что виртуальные чувства могут держаться дольше...Сами понимаете. Вас не обидит человек, питая к вам чувства такие, которые ОН выдумал сам.. Другое дело в реале. (может я не прав!)

?????
Гость

Сообщение  Джоди Пн Фев 01, 2010 11:14 am

Расстоянье вовсе не преграда
Гостю интернетовской сети.
Монитору не понять досады
Не соприкоснувшейся руки...
На экране тихо проплывают
Бег Нью-Йорка, Лондон, Тель-Авив.
Как жестоко все-таки играет
Эта сеть на слабостях людских...
Я покорно провожаю взглядом
Почты отправляющей окно.
Почему, мой милый, ты не рядом,
От меня зачем ты далеко...
Телефон позволит только слышать,
Ну и остается нам тогда
Назначать свидание в Париже
Через год, а то и через два...

Admin
Admin

Сообщение  Aazzmandiuss Чт Фев 18, 2010 7:49 pm

А ты сама вериш то в эту любовь?

Aazzmandiuss
пока еще чатоголик
пока еще чатоголик

Дата регистрации : 2010-01-21

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: